Rambler's Top100

 

 Главная | Справочник федеральных органов власти | Досье | Отставки и назначения | Продукты и услуги

  

Президент

Президент

Администрация Президента

Полномочные представители
в федеральных округах

Совет Безопасности РФ

Правительство

Персональный состав Правительства

Структура федеральных органов исполнительной
власти (полный список)

Федеральные министерства

Федеральные службы

Федеральные агентства

Парламент

Совет Федерации

Государственная Дума

Судебная

Верховный Суд

Генеральная прокуратура

Конституционный Суд

Высший арбитражный суд

Иные

Центризбирком

Госсовет

Счетная палата

Справочник-Главная

 

Комитеты и комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации



 

Комитет по экономической политике, промышленности,
инновационному развитию и предпринимательству

www.komitet2-7.km.duma.gov.ru

Председатель

Жигарев Сергей Александрович

ЛДПР

 

Приемная

 

Первый заместитель председателя комитета

Арефьев Николай Васильевич

КПРФ

 

Гартунг Валерий Карлович

Справедливая Россия

 

Гутенев Владимир Владимирович

Единая Россия

 

Пайкин Борис Романович

ЛДПР

 

Заместители председателя

Когогина Альфия Гумаровна

Единая Россия

 

Кравченко Денис Борисович

Единая Россия

 

Сазонов Дмитрий Валерьевич

Единая Россия

 

Члены комитета

Аскендеров Заур Асевович

Единая Россия

 

Балыбердин Алексей Владимирович

Единая Россия

 

Бахметьев Виталий Викторович

Единая Россия

 

Богуславский Ирек Борисович

Единая Россия

 

Бокк Владимир Владимирович

Единая Россия

 

Бурнашов Алексей Леонидович

Единая Россия

 

Веллер Алексей Борисович

Единая Россия

 

Ветлужских Андрей Леонидович

Единая Россия

 

Голушко Андрей Иванович

Единая Россия

 

Евланов Владимир Лазаревич

Единая Россия

 

Журавлев Алексей Александрович

Вне фракций

 

Зобнев Виктор Викторович

Единая Россия

 

Казанков Сергей Иванович

КПРФ

 

Канаев Алексей Валерианович

Единая Россия

 

Козловский Александр Николаевич

Единая Россия

 

Макиев Зураб Гайозович

Единая Россия

 

Максимов Александр Александрович

Единая Россия

 

Москвин Денис Павлович

Единая Россия

 

Николаев Олег Алексеевич

Справедливая Россия

 

Пантелеев Сергей Михайлович

КПРФ

 

Торощин Игорь Андреевич

ЛДПР

 

Шайхутдинов Рифат Габдулхакович

Вне фракций

 

Аппарат комитета

Руководитель аппарата комитета

Бутнева Наталия Георгиевна

(495) 982-26-21; (495) 692-60-98

 

 

 

           

 

 




Aport Апорт Top 1000

 

За более подробной информацией обращайтесь на сайт  "Архив журналиста" ©
www.grankin.ru
1999-2018. Москва. Информационная служба "Express Data".

Данный веб-узел предназначен для предоставления информации о структурах государственной власти Российской Федерации.
 Информация имеет тенденцию к обновлению
вслед за происходящими
 событиями.

Дата последнего обновления: 18.08.2018