Rambler's Top100

 

 Главная | Справочник федеральных органов власти | Досье

  

Президент

Президент

Администрация Президента

Полномочные представители
в федеральных округах

Совет Безопасности РФ

Правительство

Кабинет министров

Структура федеральных органов исполнительной
власти (полный список)

Федеральные министерства

Федеральные службы

Федеральные агентства

Парламент

Совет Федерации

Государственная Дума

Судебная

Верховный Суд

Генеральная прокуратура

Конституционный Суд

Высший арбитражный суд

Иные

Центризбирком

Госсовет

Счетная палата

Справочник-Главная

 Министерства Российской Федерации

ВНИМАНИЕ!

 

Документы

Указ Президента РФ "Вопросы структуры федеральных органов исполнительной власти" от 20.05.2004 г.

Указ Президента РФ "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти" от 09.03.2004 г.

Указ Президента РФ "Вопросы совершенствования государственного управления Российской Федерации" от 11.03.2003 г.

Указ Президента РФ "О структуре федеральных органов исполнительной власти" от 18.05.2000 г.


 

 

 

 

 


 

Министерство экономического развития РФ

(Минэкономразвития России)

125993, г.Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., дома 1 и 3 (главное здание)

115324, г. Москва, Овчинниковская наб., д. 18/1

109012, Москва, ул. Красная Пресня, дом 3, стр. 1

www.economy.gov.ru

Справочная

(495) 650-86-39; (495) 694-03-53

(499) 251-69-65 (факс)

Справки по корреспонденции

(495) 694-52-84

Экспедиция

(495) 650-89-30

«Телефон доверия» по вопросам борьбы с коррупцией в центральном аппарате и загранаппарате Минэкономразвития России

(495) 650-87-01

anticorruption@economy.gov.ru

Отдел пресс-службы и информации

(495) 650-83-61; (495) 694-03-47

(495) 650-54-18 fax

presscenter@economy.gov.ru

Помощник Министра — пресс-секретарь

Лашкина Елена Вячеславовна

(916) 501-00-68; (903) 559-97-51

LashkinaEV@economy.gov.ru

 

 

 

Министр

Орешкин Максим Станиславович  [1]

 

Заместители

Воскресенский Станислав Сергеевич

 

Груздев Алексей Владимирович

 

Назаров Сергей Макарович

 

Талыбов Азер Муталим оглы[2]

 

Цыбульский Александр Витальевич

 

Шипов Савва Витальевич

 

Заместитель Министра - руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом

Пристансков Дмитрий Владимирович

 

Заместитель Министра - руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)

Абрамченко Виктория Валериевна

 

Статс-секретарь - заместитель министра

Фомичев Олег Владиславович

 

 

 

 

Департамент Азии, Африки и Латинской Америки

Попов Евгений Николаевич

 

Департамент бюджетного планирования и государственных программ

Власов Сергей Владимирович

 

Департамент государственного регулирования тарифов, инфра- структурных реформ и энерго- эффективности

Мандрон Ярослав Владимирович

 

Департамент государственного управления

Малков Павел Викторович

 

Департамент государственных целевых программ и капитальных вложений

Грановский Алексей Андреевич

 

Департамент инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства

Бармичев Владислав Олегович

 

Департамент контрольно-надзорной и разрешительной деятельности

Машкова Надежда Ивановна

 

Департамент корпоративного управления

Тарасенко Оксана Валерьевна

 

Департамент макроэкономического анализа и прогнозирования

Бадасен Полина Васильевна

 

Департамент недвижимости

Спиренков Вячеслав Александрович

 

Департамент организационного обеспечения и коммуникаций

 

 

Департамент оценки регулирующего воздействия

Живулин Вадим Александрович

 

Департамент планирования территориального развития

Елин Алексей Анатольевич

 

Департамент поддержки проектов в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Стапран Наталья Валерьевна

 

Департамент проектного управления

Викторова Зоя Сергеевна

 

Департамент развития и регулирования внешнеэкономической деятельности

Гудин Виталий Васильевич

 

Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции

Паршин Максим Викторович

 

Департамент развития секторов экономики

Масленников Александр Владимирович

 

Департамент реализации региональных инвестиционных программ и координации социально-экономического развития регионов

Павлов Вадим Алексеевич

 

Департамент регионального развития

Егоров Игорь Викторович

 

Департамент социального развития

Михеева Юлия Евгеньевна

 

Департамент стран Европы, Северной Америки и международных организаций

Анисимов Михаил Валериевич

 

Департамент стратегического развития и инноваций

Шадрин Артем Евгеньевич

 

Департамент торговых переговоров

Медведков Максим Юрьевич

 

Департамент управления делами

Пушкин Василий Михайлович

 

Департамент финансово-банковской деятельности и инвестиционного развития

Лещевская Юлия Александровна

 

Департамент экономического сотрудничества со странами СНГ и развития евразийской интеграции

Абрамян Рафаэл Михайлович

 

Правовой департамент

Унежева Ольга Витальевна

 

Финансовый департамент

Бабарин Сергей Николаевич

 


 

[1] Назначен 30 ноября 2016г. Указом Президента РФ.

[2] Назначен 30 января 2017г. Рапоряжением Председателя Правительства РФ

 

 

 

Подведомственные службы и агентства:

Документы:

  •  




Aport Апорт Top 1000

 

За более подробной информацией обращайтесь на сайт  "Архив журналиста" ©
www.grankin.ru
1999-2017. Москва. Информационная служба "Express Data".

Данный веб-узел предназначен для предоставления информации о структурах государственной власти Российской Федерации.
 Информация имеет тенденцию к обновлению
вслед за происходящими
 событиями.

Дата последнего обновления: 19.08.2017